Биткоин новости

Прогноз Биткоина: Трейдер, предсказавший кризис 2018, ожидает падения до $25 000 и роста до $32 000

Биткоин график

Торговец, который точно определил днище медвежьего рынка биткоина в 2018 году, считает, что лидирующая криптовалюта в ближайшее время вряд ли сможет преодолеть отметку в $30 000.

Криптоэксперт под псевдонимом Bluntz сообщил своим последователям, что рост биткоина, скорее всего, подошел к концу. Его мнение основано на факте прохождения главной криптовалюты через пятиволновой бычий тренд на дневном графике.

Bluntz считает, что в данный момент биткоин находится в середине коррекционной структуры ABC. Это может привести к снижению стоимости BTC до примерно $25 000:

«Я думаю, что с биткоином произойдет что-то подобное, и это для меня наиболее логично. Предыдущая коррекция длилась 41 день, а текущая – всего 14 дней, что, на мой взгляд, недостаточно».

Согласно графику Bluntz, он ожидает увеличение стоимости BTC до $32 000 во второй половине 2023 года. Рост должен наступить сразу после спада биткоина до $25 000.

На данный момент стоимость биткоина составляет $29 218.

Bluntz также выразил убеждение, что эфириум ожидает коррекция, причем более быстрая, чем у BTC. 26 апреля на рынке криптовалют наблюдалась значительная волатильность BTC.

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Сайт существует за счет рекламы. Пожалуйста, отключите Adblock. Мы надеемся на ваше понимание.